Отзыв на приворот по трем чакрам

Юлия, хочу высказать прилюдно свою благодарность за вашу работу по возвращению неверного супруга. Развелись, ушел к другой женщине. Думала, наверно, полюбил, отпустила, хоть и с тяжелым сердцем.

Но с ней жить не смог по ряду причин. Остался один. Я, наступив на гордость и обиду, предложила вернуться.

Не хочет. Говорит, буду один старость встречать, никто мне не нужен.

Я подумала-подумала, и к нашей местной известной ведьме пришла. Сначала погадать, узнать, что давно мучило. Но, чувствую, не могу я ей довериться приворот просить на мужа сделать. Вижу, что она не совсем здорова, недавно операцию перенесла. А я понимаю, что значит ослаблена. Да и еще, что знает ее у нас каждый встречный, вдруг проговориться она кому. Маловероятно, конечно, но мало ли что пойдет не так. Характер у нее не сахар, вдруг, чем обижу.

Решила магическую помощь в Интернете поискать. Очень понравилась ваша личная страница. Все четко, все по делу разъяснено. Сразу к вам как-то расположилась.

Вы сделали для меня приворот по трем чакрам. Я была настроена ждать результата долго, думала, что все-таки мы с мужем давно разошлись, и он думать обо мне не думает. Но уже через неделю, смотрю, то разок зайдет с явно выдуманной причиной, то второй. И сидит целыми вечерами, в глаза боится смотреть. Я уж в лоб спрашиваю, вернуться хочешь? Он кивает. Сижу, говорит, думаю, что делать буду, если не примешь, жить не захочу. Смешной такой.

Вот так все и срослось у нас снова, благодаря вашей магии. Прошлое в прошлом, живем настоящим, очень счастливы. В будущем расставаться не планируем. А уж как нежен и внимателен он ко мне, давно такого не было. Да и было ли вообще. Наверно, только в первые годы брака, если только. Не знаю, как и благодарить вас за такое чудо.

Вера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *